ЖК Успенские Горки - Форум жителей

Форум ЖК "Успенские Горки". Это независимое пространство для общения жителей новостройки от ЮИТ СитиСтрой в поселке "Горки-10" (Горки X) Московской области. Кто купил квартиру в ЖК Успенские Горки - регистрируйтесь для доступа к скрытым разделам.

Вы не вошли.

#1 27.12.2018 15:43

Garsia
Участник

Где покупаете салюты?

Подскажите, кто где пиротнехнику  покупает? Получается ее из Москвы везти придется? Или есть какие-то альтернативные варианты? Еще очень не хочется на мошенников попасть, которые продадут контрафактную продукцию, все-таки салюты - это изделие повышенной опасности, соответственно хочется, чтобы все качественно было.

27.12.2018 15:43

Немного рекламы

Re: Где покупаете салюты?

#2 28.12.2018 08:19

Sppedy
Участник

Смотрите в проверенных магазинах пиротехники, чтобы и лицензии все были и сертификаты, там на каждую партию сертификат идет, если не ошибаюсь.  Кстати,  на Бах.ру можно заказать салюты для большой компании, их специалисты приедут ,все организуют и запустят, цена от 15 тысяч, на сайте bah.ru все расценки есть.

#3 28.12.2018 12:03

Garsia
Участник

Думали об этом, но нет уверенности что по бюджету  пройдем на такую программу. Это было бы круто, а там какая-то определенная программа?   Просто видео этих  парковых фейерверков на  сайте нет, поэтому и хочется узнать как оно в жизни.

#4 28.12.2018 12:22

Sppedy
Участник

На  bah.ru видео такой программы нет, но вы можете выбирать эффекты и прочее, там все это варьируется. Поверьте это красивый высотный салют, с бытовой пиротехники вы такой красоты не увидите.  Мы на новогодний корпоратив такой заказывали

#5 28.12.2018 12:48

Garsia
Участник

Сейчас в любом случае уже поздно, думаю на новогоднюю ночь их специалистов уже за месяц забронировали.. Вы как заранее их заказывали?  Кстати, в случае чего у специалистов есть документы я так на будущее. Все-таки думаю что за коробкой поеду или закажу, если не поздно еще.

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Вы человек или робот?

Небольшая проверка.

Подвал раздела