ЖК Успенские Горки - Форум жителей

Форум ЖК "Успенские Горки". Это независимое пространство для общения жителей новостройки от ЮИТ СитиСтрой в поселке "Горки-10" (Горки X) Московской области. Кто купил квартиру в ЖК Успенские Горки - регистрируйтесь для доступа к скрытым разделам.

Вы не вошли.

#1 06.12.2017 15:33

Diana
Участник

Если нужен адвокат на допрос, где найти специалиста и как его нанять?

Вы уж меня не обессудьте, если я сформулировала вопрос не совсем грамотно, но так писать меня научили в школе. Ну да ладно, перейду к главному. Моей подруге понадобился хороший адвокат и она попросила меня заняться соответствующим поиском. Я же пишу здесь и не только. И так, нужен адвокат на допрос, где найти специалиста и как его нанять?

06.12.2017 15:33

Немного рекламы

Re: Если нужен адвокат на допрос, где найти специалиста и как его нанять?

#2 10.12.2017 11:41

Линда
Участник

Re: Если нужен адвокат на допрос, где найти специалиста и как его нанять?

Diana пишет:

Вы уж меня не обессудьте, если я сформулировала вопрос не совсем грамотно, но так писать меня научили в школе. Ну да ладно, перейду к главному. Моей подруге понадобился хороший адвокат и она попросила меня заняться соответствующим поиском. Я же пишу здесь и не только. И так, нужен адвокат на допрос, где найти специалиста и как его нанять?

Почему бы вашей подруги не заняться поиском адвоката на допрос лично? Все таки это должен быть настоящий профессионал своего дела, который не только оказывает данные услуги,но имеет при этом огромный стаж работы за плечами. Я не знаю в каком городе вы находитесь и следовательно не могу рекомендовать кого либо оттуда. Сам родом из Москвы и когда мне нужна подобная помощь я обращаюсь сюда: https://www.advo24.ru. Кстати на персональном сайте можно подробнее почитать об адвокатах, их услугах и стоимости на них.

Подвал раздела