ЖК Успенские Горки - Форум жителей

Форум ЖК "Успенские Горки". Это независимое пространство для общения жителей новостройки от ЮИТ СитиСтрой в поселке "Горки-10" (Горки X) Московской области. Кто купил квартиру в ЖК Успенские Горки - регистрируйтесь для доступа к скрытым разделам.

Вы не вошли.

#41 29.02.2016 16:38

Fimka
Участник

Re: Интернет и цифровое ТВ

В горках10 есть провайдер on-lime (Ростелеком), но подключён только 23 дом. Если от нашего дома будет 20% желающих, то наш дом тоже подключат. У них есть и интернет, и телевидение.

29.02.2016 16:38

Немного рекламы

#42 15.03.2016 10:20

Fimka
Участник

Сегодня сделала заявку в виолайн. Цифровое тв - 8 с лишним за оборудование только!!! В он-лайм оборудование стоит 2 тыс, можно в аренду взять по 90 руб в месяц пока не выкупится, можно и на акцию попасть : первый год пользования оборудованием бесплатно.
Может найдутся ещё желающие подключиться к он-лайм?

#43 15.03.2016 23:06

KEA
Участник

Fimka пишет:

Сегодня сделала заявку в виолайн. Цифровое тв - 8 с лишним за оборудование только!!! В он-лайм оборудование стоит 2 тыс, можно в аренду взять по 90 руб в месяц пока не выкупится, можно и на акцию попасть : первый год пользования оборудованием бесплатно.

В Мск им пользовался, больше не хочу big_smile  Телекарта их так и лежит не выкуплена. Были большие трудности расторгнуть договор, много писал претензий и ездил к ним в офис, полный игнор, пытались заставить выкупить всё. В итоге забил, долги капали и оборудование не забирали, потом сами расторгли контракт. (У них бессрочная "аренда" или рассрочка, которую невозможно остановить или вернуть оборудование, только выкупить. Но оно потом для чего???) Слава богу ресиверы сдать смог обратно, но там договор позволял. Но это надо к ним мотаться в офис, стоять в очередях и тд. (При условии что договор позволяет вернуть приставки) Да и достаточно дорого у них. Особенно мультирумы всякие.

Редактировался KEA (15.03.2016 23:07)

#44 15.03.2016 23:09

KEA
Участник

Кстати в эту Сб в середине дня стало ужасно показывать наша антенна, только у меня так?
До этого было 56 каналов вполне норм, не HD конечно, но для антенны аналога ок.

#45 16.03.2016 00:52

Fimka
Участник

KEA пишет:
Fimka пишет:

В Мск им пользовался, больше не хочу big_smile  Телекарта их так и лежит не выкуплена. Были большие трудности расторгнуть договор, много писал претензий и ездил к ним в офис, полный игнор, пытались заставить выкупить всё. В итоге забил, долги капали и оборудование не забирали, потом сами расторгли контракт. (У них бессрочная "аренда" или рассрочка, которую невозможно остановить или вернуть оборудование, только выкупить. Но оно потом для чего???) Слава богу ресиверы сдать смог обратно, но там договор позволял. Но это надо к ним мотаться в офис, стоять в очередях и тд. (При условии что договор позволяет вернуть приставки) Да и достаточно дорого у них. Особенно мультирумы всякие.

У меня проблем вообще никаких с  нИми не было... Брала по акции оборудование в аренду на цифрового тв ( аренда год была бесплатно), потом платила, сейчас в связи с переездом пришлось расторгать договор. Съездила к ним в офис с оборудованием, у меня все забрали, договор расторгли, вся процедура заняла минут 15 моего времени. Они у меня приставку взяли даже без пульта обратно и без всяких проблем и доплат. Все нормально у меня лично прошло.
Оборудование, кстати,  можно было или выкупить, или им отдать. мне они сами посоветовали сдать, потому что каждый провайдер использует обычно разное оборудование для вещания.
По поводу цены... Хз, пока меня в шок поверг виолайн))) а в Онлайм я расширенные пакеты брала для тв за баллы - удобно и бесплатно )

Редактировался Fimka (16.03.2016 00:56)

#46 16.03.2016 09:52

dima
Участник

KEA пишет:

Кстати в эту Сб в середине дня стало ужасно показывать наша антенна, только у меня так?
До этого было 56 каналов вполне норм, не HD конечно, но для антенны аналога ок.

Было такое и у меня, сейчас вроде норм идет.
В субботу до обеда и интернета виолайн не было - но где-то около часа всего.

#47 16.03.2016 21:18

KEA
Участник

Fimka пишет:
KEA пишет:

У меня проблем вообще никаких с  нИми не было... Брала по акции оборудование в аренду на цифрового тв ( аренда год была бесплатно), потом платила, сейчас в связи с переездом пришлось расторгать договор. Съездила к ним в офис с оборудованием, у меня все забрали, договор расторгли, вся процедура заняла минут 15 моего времени. Они у меня приставку взяли даже без пульта обратно и без всяких проблем и доплат. Все нормально у меня лично прошло.
Оборудование, кстати,  можно было или выкупить, или им отдать. мне они сами посоветовали сдать, потому что каждый провайдер использует обычно разное оборудование для вещания.
По поводу цены... Хз, пока меня в шок поверг виолайн))) а в Онлайм я расширенные пакеты брала для тв за баллы - удобно и бесплатно )

Телекарты сдать нельзя, только выкупить если рассрочка не кончилась
А ресиверы я тоже отдал норм.

#48 17.03.2016 10:26

Fimka
Участник

KEA пишет:
Fimka пишет:

Телекарты сдать нельзя, только выкупить если рассрочка не кончилась
А ресиверы я тоже отдал норм.

так у меня телекарту с ресивером и забрали до окончания рассрочки. Может правила поменялись или мне больше повезло, чем Вам

#49 17.03.2016 10:29

Fimka
Участник

Как бы то ни было, подключила виолайн... Посмотрим... Пока интернет хорошо работает, но у них первые 2 дня высокая скорость, а потом снижают до выбранного тарифа.
А с цифровым телевидением пока решила телек подключить напрямую к интернету и так смотреть.

#50 18.03.2016 22:18

KEA
Участник

Fimka пишет:

Как бы то ни было, подключила виолайн... Посмотрим... Пока интернет хорошо работает, но у них первые 2 дня высокая скорость, а потом снижают до выбранного тарифа.
А с цифровым телевидением пока решила телек подключить напрямую к интернету и так смотреть.

Молодец, можете еще к аналоговой подключить. Там 56 каналов, TLC, IDX, DISCOVERY, NG все есть))) Качество терпимое

Редактировался KEA (18.03.2016 22:31)

#51 19.03.2016 00:43

Tata
Гость

Соседи, а что вы все свои вайфаи запаролили? Не ужели жалко пары лишних мегабайтов?

#52 19.03.2016 11:54

KEA
Участник

Tata пишет:

Соседи, а что вы все свои вайфаи запаролили? Не ужели жалко пары лишних мегабайтов?

Ха ха смешно lol  lol  lol

#53 19.03.2016 12:02

Tata
Гость

Вы ко мне придёте, за солью, а я рассмеюсь вам в лицо. Так вы сейчас поступаете.

#54 19.03.2016 12:33

Fimka
Участник

Не, ну интересно) если все повесятся на мою незаполненную сеть, то у меня у самой все провиснет.
Ну так...
Если вы только въехали и не успели свой провести,  живете на 4 этаже и жизненной необходимо выйти в сеть, то могу Вам временно дать пароль от своей сети, пока свой интернет не проведёте)

#55 20.03.2016 00:24

KEA
Участник

Ага, а потом взломы, может даже контент определенный из-за которого к хозяину роутера придут спецслужбы, а может  и экстремистская деятельность...  Это же смешно)

#56 20.03.2016 22:22

Fimka
Участник

логично neutral

#57 21.03.2016 13:05

Tata
Гость

Да... тяжёлый случай. Какие то экстремистски настроенные соседи. Вы от куда приехали? Так можно любую вещь свести к криминалу. Вы у меня взяли соль, а потом на её основе сделали бомбу или я вам дала ложку, а вы ей убили человека... Логика у вас ого го...
Ни когда мой роутер не подвисал от соседской нагрузки, т.к. это не реально, потому что сигнал у соседа уже слабый и много он не нагрузит.

#58 21.03.2016 17:38

Денис
Участник

Tata пишет:

Вы ко мне придёте, за солью, а я рассмеюсь вам в лицо. Так вы сейчас поступаете.

Еще ходят за солью к соседям?

#59 21.03.2016 18:12

Tata
Гость

В вашем случае сидят дома, обвешавшись замками. Ваш принцип, человек человеку волк.
За солью или ещё чем, ходят к людям, которые не "закрываются" на замки. Мой вайфай не будет закрыт. От меня не убудет, если вы им будите пользоваться.

#60 22.03.2016 01:30

Andrey
Администратор

Tata, в таких случаях выгоднее платить за интернет совместно - одна точка на несколько квартир

#61 22.03.2016 12:48

flat233
Участник
Из квартиры ??

напоминает реплики Иваныча про забор и иже с ним)

Редактировался flat233 (22.03.2016 12:49)

#62 26.03.2016 10:55

mirogal77
Участник

Соседи, порекомендуйте, пожалуйста, провайдера.

#63 26.03.2016 11:22

dima
Участник

mirogal77 пишет:

Соседи, порекомендуйте, пожалуйста, провайдера.

Подключайте Виолайн, скорость 30Мб - 350 рэ в месяц, но цифровое ТВ у них очень дорогое, по-моему приставку НТВ они предлагают.
С июня прошлого года 2 раза сбои были.
На счет других провайдеров я ничего не могу сказать, раньше наш дом ни к какому другому провайдеру подключен и не был, на сегодняшний день информацию не знаю, так как вполне доволен Виолайном.

#64 26.03.2016 17:46

mirogal77
Участник

Дима, большое спасибо.

#65 28.03.2016 11:55

Евгений
Участник

у меня севен скай 100 Мбит - 550 рябчиков в мес.

#66 11.09.2016 00:44

Andrey
Администратор

Поделюсь опытом: несколько месяцев был интернет от Виолайна - в последнее время сеть не работала по несколько часов несколько раз в неделю. Надоело: перешел на Seven-Sky - посмотрим, как у них дела. P.S. После Москвы и крупных операторов сидеть без интернета по несколько часов - нонсенс.

#67 11.09.2016 00:46

Andrey
Администратор

Поделюсь опытом: несколько месяцев был интернет от Виолайна - в последнее время сеть не работала по несколько часов несколько раз в неделю. Надоело: перешел на Seven-Sky - посмотрим, как у них дела. P.S. После Москвы и крупных операторов сидеть без интернета по несколько часов - нонсенс.

#68 12.09.2016 22:48

dima
Участник

Andrey пишет:

Год назад нормально Виолайн работал - теперь же полный отстой, и юрадрес у них поменялся, работают с 10 до 18, в общем дырявая контора какая-то стала.
Обязательно поделитесь Вашим мнением о Севен Скай, чувствую что надо к ним перебираться smile

Быстрое сообщение

Введите сообщение и нажмите Отправить
Вы человек или робот?

Небольшая проверка.

Подвал раздела