ЖК Успенские Горки - Форум жителей

Форум ЖК "Успенские Горки". Это независимое пространство для общения жителей новостройки от ЮИТ СитиСтрой в поселке "Горки-10" (Горки X) Московской области. Кто купил квартиру в ЖК Успенские Горки - регистрируйтесь для доступа к скрытым разделам.

Вы не вошли.

#1 06.03.2016 10:53

VitalyKapkov
Участник
Из квартиры ?? (??м²) ? этаж

ЮИТ это 100-летняя история.

Сразу скажу я не сотрудник компании ЮИТ. Я специалист в сфере строительной отрасли.

ЮИТ имеет имя и 100-летнюю историю компании. При покупки квартиры, только у ЮИТа была полная стоимость квартиры в договоре. (у других застройщиков обычно сумма квартиры делится на 3 части, и вы все знаете, зачем так делается)

Дальше я могу только предполагать:

что создатель этого форума бескорыстно, решил нас всех здесь собрать, чтобы мы общались и обсуждали те или иные проблемы.

Если проследить последнюю информацию в Москве и МО о переделе рынка "ДЕЗов"(обслуживающих компаний) то возможно идёт развитие и поглощение этого рынка.

Из этого может следовать, что специальные люди ведут поиск "наивных жильцов" и находят таких бескорыстных создателей форумов и предлагают "печеньки"

И когда бескорыстный человек, решает, что это мелочи жизни но приятные мелочи. Он включается в "игру"

И возможно дальнейшие шаги на Форуме:

Мягкая сила с ботами, медленно формируют из ЮИТ ненадёжного товарища. (критикуя за то, что представители ЮИТ как-то не так смотрят на жильцов)
Когда многие согласятся, дальше будет предложена альтернатива с супер-пупер договором и золотыми условиями для жильцов. (будут обещать носить жильцов на руках от дома до парковки)
Подписавшись с ними, нас какое-то время поносят, а затем появится настоящее лицо всей этой истории. Но большинство будет молчать, (многие осознают но гордость не позволит признать ошибку) и будут с уверенностью говорить, что белое это чёрное, а чёрное это белое.

Возможно эта история из области фантастики, но что мы видим на форуме:

1. Предлагается прочитать(изучить договор) и найти оперативное взаимодействие с ЮИТ Сервисом.
Но Боты не собираются этого делать, постоянно подливая масло в огонь. (возможно их программа заточена на "печеньки")

2. Предлагаются какие-то рациональные предложения связанные с землёй, территорией и так далее. Боты это игнорируют без сопоставлений, создавая новые "угрозы" исходящие от ЮИТ (постоянное передёргивание)

На мой взгляд нужно либо покинуть этот форум, либо игнорировать провокации.

И попробовать найти компетентного человека, кто возьмёт на себя взаимодействие с ЮИТ-Сервисом? попробует отладить все процессы с обслуживанием, и советуясь со всеми (за и против) взвешенно управлять нашим домом.

Сразу скажу себя не могу предложить, т.к. на сегодняшний день очень занят. (возможно позже с удовольствием бы занялся этим) Но дистанционно по мере возможности готов учавствовать.

И последнее, лично я доверяю ЮИТ-Сервис, и верю что они стараются и делают для нас максимально что могут. И если многие будут положительно относится к ЮИТу,  но в тоже время в рамках договора спрашивать с них по договору, то я думаю И мы и ЮИТ-Сервис от этого только выиграют.

Редактировался VitalyKapkov (06.03.2016 11:07)

06.03.2016 10:53

Немного рекламы

Re: ЮИТ это 100-летняя история.

#2 06.03.2016 11:33

Иваныч
Участник

VitalyKapkov пишет:

Сразу скажу себя не могу предложить, т.к. на сегодняшний день очень занят.

Сколько времени ты потратил на изучение ЮИТа?
Сколько ты времени потратил на эту писанину?
Сколько ты времени потратил на пустую болтовню в форумах?
А спустится до ЮИТа и решить хотя бы один вопрос - это мы заняты. Жопу то со стула не оторвать.
Так и каждый рассуждает.
А если каждый возьмёт на себя одну обязанность, так и решится всё быстрее, а не один избранник что то делать будет.

#3 06.03.2016 11:48

VitalyKapkov
Участник

Иваныч пишет:
VitalyKapkov пишет:

Сразу скажу себя не могу предложить, т.к. на сегодняшний день очень занят.

Сколько времени ты потратил на изучение ЮИТа?
Сколько ты времени потратил на эту писанину?
Сколько ты времени потратил на пустую болтовню в форумах?
А спустится до ЮИТа и решить хотя бы один вопрос - это мы заняты. Жопу то со стула не оторвать.
Так и каждый рассуждает.
А если каждый возьмёт на себя одну обязанность, так и решится всё быстрее, а не один избранник что то делать будет.

а басни Крылова для вас просто тупо анекдот? и команда - смеяться здесь)))

#4 06.03.2016 11:54

dima
Участник

Виталий, так ясно под кого заточены наши "бот(ы)" - надо игнорить такие сообщения, или действительно покинуть форум - надоело одно и тоже, полгода про охрану и забор известные товарищи пишут.

#5 06.03.2016 11:57

dima
Участник

Я писал раньше, но повторю - ЮИТ-Сервис далеко не самая плохая УК, есть конечно вопросы, но куда же без них.

#6 06.03.2016 13:33

Иваныч
Участник

dima пишет:

Я писал раньше, но повторю - ЮИТ-Сервис далеко не самая плохая УК, есть конечно вопросы, но куда же без них.

Раз всё так класно, так сидите и не вякайте. Не тратьте своё время на пустозвонство.

#7 06.03.2016 15:21

dima
Участник

Иваныч пишет:
dima пишет:

Раз всё так класно, так сидите и не вякайте. Не тратьте своё время на пустозвонство.

Ну вякаете как раз Вы, человек "дела" smile

Это же каким надо быть злым и неудовлетворенным, что бы на форуме хамить всем в подряд smile

На ваши сообщения лично я отвечать или комментировать не буду, невелика честь, так сказать.

#8 06.03.2016 23:09

Роман
๏̯͡๏
Из квартиры 36
Сайт

dima пишет:
Иваныч пишет:

Это же каким надо быть злым и неудовлетворенным, что бы на форуме хамить всем в подряд smile

На ваши сообщения лично я отвечать или комментировать не буду, невелика честь, так сказать.

Ну вы то тут собрались языками чесать, для реальных дел вы все занятые. Или не умеете больше ни чего. В доме уже мнго чего сломано. Где гарантийное устранение?

#9 09.03.2016 12:04

Andrey
Администратор

VitalyKapkov пишет:

Из этого может следовать, что специальные люди ведут поиск "наивных жильцов" и находят таких бескорыстных создателей форумов и предлагают "печеньки"
И когда бескорыстный человек, решает, что это мелочи жизни но приятные мелочи. Он включается в "игру"

Виталий, мне даже как-то страшно стало за себя и за форум yikes Была единственная цель - это создание площадки для аккумулирования информации о доме и мыслей жителей. А так как у нас все-таки анонимная и открытая регистрация пользователей, то проверять и отвечать за сообщения других очень непросто. Но, уверен, каждый может оценить информацию самостоятельно и без страшилок, которые вы придумали  smile  Лично мне ЮИТ нравится. P.S. Печеньки - это баннеры кстати, по возможности кликайте на них - тогда затраты на содержание этого форума будут ближе к нулю.

#10 09.03.2016 12:15

dima
Участник

Роман пишет:
dima пишет:

Ну вы то тут собрались языками чесать, для реальных дел вы все занятые. Или не умеете больше ни чего. В доме уже мнго чего сломано. Где гарантийное устранение?

Так Вы и чешете здесь больше всех, судя по количеству сообщений.

#11 09.03.2016 20:31

olga
Участник

Роман пишет:
dima пишет:

Ну это же сломано не Юитом!!!! Разводить бла бла бла можно долго .... Если бы каждый житель нашего дома начал с себя и следил бы за порядком на своей площадке, также как он его поддерживает в своей квартире, а не кричал в каждом посте как все плохо и забор нам мешает и дышать видимо нечем...

Подвал раздела